Redes
Transceiver
Transceiver TP-Link SFP LC LX Multimodo 850nm (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver TP-Link SFP LC LX Multimodo 850nm (TL-SM311LM)
R$ 141,00
Transceiver TP-Link SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver TP-Link SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX (TL-SM321B)
R$ 143,00
Transceiver TP-Link SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver TP-Link SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX (TL-SM321A)
R$ 259,00
Transceiver TP-Link SFP LC LX Monomodo 1310nm (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver TP-Link SFP LC LX Monomodo 1310nm (TL-SM311LS)
Indisponível
Conversor de Midia TP-Link WDM de 10/100Mbps (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Conversor de Midia TP-Link WDM de 10/100Mbps (MC112CS)
Indisponível