Redes sem fio
Roteador 11n
Roteador TP-Link Wireless N300 Mbps (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Roteador TP-Link Wireless N300 Mbps (TL-WR940N)
R$ 195,00
Roteador 11n
ONU TP-Link GPON 1x SC/APC 1x RJ45 10/100/1000 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
ONU TP-Link GPON 1x SC/APC 1x RJ45 10/100/1000 (TX-6610)
R$ 167,00
Roteador 11n
Roteador TP-Link Wireless N 300MBPS HIG 2 Antenas 8 DBI (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Roteador TP-Link Wireless N 300MBPS HIG 2 Antenas 8 DBI (TL-WR841HPV2)
R$ 399,00
Roteador 11n
Roteador TP-Link Wi-Fi N 450Mbps  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Roteador TP-Link Wi-Fi N 450Mbps (TL-WR941HP)
R$ 431,00