Redes - Cabos



Redes
Cabos
Cisco Amarelo Cable for Ethernet Straight-Through RJ-45 6 Feet (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Amarelo Cable for Ethernet Straight-Through RJ-45 6 Feet (CAB-ETH-S-RJ45=)
R$ 107,00
Cabo Aruba HP X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m direct attach copper cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Aruba HP X240 10G SFP+ to SFP+ 0.65m direct attach copper cable (JD095C)
R$ 373,00
Aruba HP X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m direct attach copper cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Aruba HP X240 10G SFP+ to SFP+ 1.2m direct attach copper cable (JD096C)
R$ 394,00
Cabo de Rede Lenovo  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de Rede Lenovo  (00MN508)
R$ 259,00
Lenovo Networking 3.0m DAC SFP + Passive Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Networking 3.0m DAC SFP + Passive Cable (90Y9430)
R$ 351,00
Cabo Dell Twinax 1M DAC - SFP+/SFP+ 10GBe Copper  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Dell Twinax 1M DAC - SFP+/SFP+ 10GBe Copper (470-AAVH)
R$ 358,00
Cabo de empilhamento BladeSwitch Cisco 1mt  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de empilhamento BladeSwitch Cisco 1mt (CAB-STK-E-1M=)
R$ 964,00
Cabo Dell Networking QSFPplus para QSFPplus 40GbE Passive Copper Direct Attach 5m  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Dell Networking QSFPplus para QSFPplus 40GbE Passive Copper Direct Attach 5m (332-1663-410)
R$ 1.629,00
Cisco Amarelo Cable for Ethernet Straight-Through RJ-45 6 Feet (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Amarelo Cable for Ethernet Straight-Through RJ-45 6 Feet (CAB-ETH-S-RJ45)
Indisponível
Networking Lenovo 5.0m LC-LC Fiber Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Networking Lenovo 5.0m LC-LC Fiber Cable (88Y6854)
Indisponível
Cabo Cisco Console Cable 6 ft with USB (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Cisco Console Cable 6 ft with USB (CAB-CONSOLE-USB)
Indisponível
Cabo Cisco Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 16A, C20-C19 Connectors (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Cisco Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 16A, C20-C19 Connectors (CAB-C19-CBN=)
Indisponível
Cisco Ac Power Cord (North America) C13 NEMA 5-15P 2.1M (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Ac Power Cord (North America) C13 NEMA 5-15P 2.1M (CAB-AC=)
Indisponível
Cabo Zyxel DAC10G Dac 10G (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Zyxel DAC10G Dac 10G (DAC10G-1M-ZZ0101F)
Indisponível
XPS cable 58 cm spare XPS cable 150 cm spare  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
XPS cable 58 cm spare XPS cable 150 cm spare (CAB-XPS-58CM=)
Indisponível
Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 30 cm spare Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 150 cm spare  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 30 cm spare Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 150 cm spare (CAB-SPWR-30CM=)
Indisponível
Cisco Ac Power Cord 16Awg  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Ac Power Cord 16Awg (CAB-16AWG-AC=)
Indisponível
Cisco StackWise 50 cm stacking cable Cisco StackWise 1 m stacking cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco StackWise 50 cm stacking cable Cisco StackWise 1 m stacking cable (CAB-STACK-50CM=)
Indisponível
Cisco Bladeswitch 0.5M Stack Cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Bladeswitch 0.5M Stack Cable (CAB-STK-E-0.5M=)
Indisponível
Aruba HP X230 Local Connect 50cm CX4  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Aruba HP X230 Local Connect 50cm CX4 (JD363B)
Indisponível
Cabo Aruba HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Aruba HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (J9283B)
Indisponível
Cisco StackWise 50 cm nonhalogen lead-free stacking cable Cisco StackWise 1 m nonhalogen lead-free stacking cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco StackWise 50 cm nonhalogen lead-free stacking cable Cisco StackWise 1 m nonhalogen lead-free stacking cable (CAB-STACK-50CM-NH=)
Indisponível
Cabo Aruba HP X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Aruba HP X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (JD097C)
Indisponível
XPS cable 150 cm spare XPS 2200 fan module spare  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
XPS cable 150 cm spare XPS 2200 fan module spare (CAB-XPS-150CM=)
Indisponível
Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 150 cm spare  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 150 cm spare (CAB-SPWR-150CM=)
Indisponível
Cabo de empilhamento BladeSwitch Cisco 3mts  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de empilhamento BladeSwitch Cisco 3mts (CAB-STK-E-3M=)
Indisponível
Cisco StackWise 1 m stacking cable Cisco StackWise 3 m stacking cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco StackWise 1 m stacking cable Cisco StackWise 3 m stacking cable (CAB-STACK-1M=)
Indisponível
Cisco StackWise 1 m nonhalogen lead-free stacking cable Cisco StackWise 3 m nonhalogen lead-free stacking cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco StackWise 1 m nonhalogen lead-free stacking cable Cisco StackWise 3 m nonhalogen lead-free stacking cable (CAB-STACK-1M-NH=)
Indisponível
Cisco StackWise 3 m stacking cable Cisco StackWise 50 cm nonhalogen lead-free stacking cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco StackWise 3 m stacking cable Cisco StackWise 50 cm nonhalogen lead-free stacking cable (CAB-STACK-3M=)
Indisponível
Cisco StackWise 3 m nonhalogen lead-free stacking cable Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 30 cm spare  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cisco StackWise 3 m nonhalogen lead-free stacking cable Cisco Catalyst 3750-X StackPower cable 30 cm spare (CAB-STACK-3M-NH=)
Indisponível
150 Ft. Ultra Low Loss Cable Assembly W/Rp-Tnc Connectors  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
150 Ft. Ultra Low Loss Cable Assembly W/Rp-Tnc Connectors (AIR-CAB150ULL-R)
Indisponível
eXpandable Power System 2200 XPS cable 58 cm spare  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
eXpandable Power System 2200 XPS cable 58 cm spare (XPS-2200)
Indisponível