Revenda Redes / Transceiver / HP Networking - MicroSafe


Transceiver
Conversor de mídia [Transceptor] Transceiver HPE X120 1G SFP LC SX  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Conversor de mídia [Transceptor] Transceiver HPE X120 1G SFP LC SX (JD118B)
R$ 1.427,00
Transceiver [Transceptor] Conversor de Mídia MMF HPE Aruba 1G SFP LC SX 500 m OM2  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver [Transceptor] Conversor de Mídia MMF HPE Aruba 1G SFP LC SX 500 m OM2 (J4858D)
R$ 2.182,00
Conversor de mídia [Transceptor] Transceiver HPE X120 1G SFP LC LX  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Conversor de mídia [Transceptor] Transceiver HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B)
R$ 2.795,00
Conversor de mídia [Transceptor] Transceiver HPE Aruba 1G SFP LC LX 10Km SMF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Conversor de mídia [Transceptor] Transceiver HPE Aruba 1G SFP LC LX 10Km SMF (J4859D)
R$ 4.764,00