Armazenamento - Cabos



Armazenamento
Cabos
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (QK734A)
R$ 246,00
Cabo Dell LC LC Optical 5M para SCV2000 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Dell LC LC Optical 5M para SCV2000 (331-8465)
R$ 340,00
Cabo HD-MINI SAS 12GB para 6GB - 2M para TL1000  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo HD-MINI SAS 12GB para 6GB - 2M para TL1000 (470-AASD)
R$ 350,00
HP 5M Multi-Mode Om3 LC-LC FC Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HP 5M Multi-Mode Om3 LC-LC FC Cable (AJ836A)
Indisponível
Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m (QK733A)
Indisponível
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable (QK735A)
Indisponível