Filtros


Redes
Acessórios
Adaptador de rede Gigabit PCIe ThinkServer Lenovo CT2 1GBps Single Port BaseT Ethernet  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Adaptador de rede Gigabit PCIe ThinkServer Lenovo CT2 1GBps Single Port BaseT Ethernet (4XC0F28725)
R$ 541,00
Placa Fiber Channel ThinkServer Lenovo LPe12002 Dual-Port 8GB FC HBA by Emulex  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa Fiber Channel ThinkServer Lenovo LPe12002 Dual-Port 8GB FC HBA by Emulex (0C19478)
Indisponível
Adaptador de rede Lenovo Dual-Port 10GB-SR X520-DA2 (Transceivers Integrado)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Adaptador de rede Lenovo Dual-Port 10GB-SR X520-DA2 (Transceivers Integrado) (0C19486)
Indisponível
ThinkServer Transceiver SFP+ 10Gbase-SR para Adaptador de rede I520-SR2  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
ThinkServer Transceiver SFP+ 10Gbase-SR para Adaptador de rede I520-SR2 (0C19488)
Indisponível
ThinkServer Adaptador de rede Dual-Port 10GBps Ethernet (RJ-45) X520-T2 by Intel  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
ThinkServer Adaptador de rede Dual-Port 10GBps Ethernet (RJ-45) X520-T2 by Intel (0C19497)
Indisponível
ThinkServer Adaptador de rede Dual-Port 10GBps Ethernet (SFP+) X520-SR2 by Intel  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
ThinkServer Adaptador de rede Dual-Port 10GBps Ethernet (SFP+) X520-SR2 by Intel (0C19487)
Indisponível
Adaptador de rede PCI Quad
Placa de Rede Lenovo System X 01Gbps Dual-Port Broadcom NetXtreme  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa de Rede Lenovo System X 01Gbps Dual-Port Broadcom NetXtreme (90Y9370)
Indisponível
Placa de Rede Lenovo System X 01Gbps Quad-Port Broadcom NetXtreme  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa de Rede Lenovo System X 01Gbps Quad-Port Broadcom NetXtreme (90Y9352)
Indisponível
Adaptador de rede PCIe Gigabit
ThinkServer 1GBps Ethernet I350-T2 Server Adapter by Intel  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
ThinkServer 1GBps Ethernet I350-T2 Server Adapter by Intel (0C19506)
Indisponível
ThinkServer 1GBps Ethernet I350-T4 Server Adapter by Intel  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
ThinkServer 1GBps Ethernet I350-T4 Server Adapter by Intel (0C19507)
Indisponível
Cabos
Cabo de Rede Lenovo ThinkPad Ethernet Externsion Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de Rede Lenovo ThinkPad Ethernet Externsion Cable (4X90F84315)
R$ 179,00
Cabo de Rede Lenovo  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de Rede Lenovo  (00MN508)
R$ 255,00
Networking Lenovo 5.0m LC-LC Fiber Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Networking Lenovo 5.0m LC-LC Fiber Cable (88Y6854)
Indisponível
Lenovo Networking 3.0m DAC SFP + Passive Cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Networking 3.0m DAC SFP + Passive Cable (90Y9430)
Indisponível
Switch Gigabit até 32 portas
Lenovo Network RackSwitch G7028 (24 1GBase-T RJ-45; 4 1/10GBase-X SFP+)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Network RackSwitch G7028 (24 1GBase-T RJ-45; 4 1/10GBase-X SFP+) (7159BAX)
Indisponível
Lenovo Network RackSwitch G7052 (48 1GBase-T RJ-45; 4 1/10GBase-X SFP+)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Network RackSwitch G7052 (48 1GBase-T RJ-45; 4 1/10GBase-X SFP+) (7159CAX)
Indisponível
Lenovo Brocade SAN Switch B-300 (24x Interfaces SFP+ FC 2/4/8Gbps; 8x Interfaces Ativas)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Brocade SAN Switch B-300 (24x Interfaces SFP+ FC 2/4/8Gbps; 8x Interfaces Ativas) (3873AR1)
Indisponível
Lenovo Network RackSwitch G8124E Air-Flow Front-to-Back  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Network RackSwitch G8124E Air-Flow Front-to-Back (7159BF7)
Indisponível
Switch Gigabit até 64 portas
Switch Gigabit 52 portas Network RackSwitch Lenovo G8052 (48 x Gigabit; 4 x 1/10GBase-X SFP+) Air-Flow Back-to-Front  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Gigabit 52 portas Network RackSwitch Lenovo G8052 (48 x Gigabit; 4 x 1/10GBase-X SFP+) Air-Flow Back-to-Front (7309G52)
Indisponível
Switch Gigabit 52 portas Network RackSwitch Lenovo G8052 (48 x Gigabit; 4 x 1/10GBase-X SFP+) Air-Flow Front-to-Back  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Gigabit 52 portas Network RackSwitch Lenovo G8052 (48 x Gigabit; 4 x 1/10GBase-X SFP+) Air-Flow Front-to-Back (730952F)
Indisponível
Transceiver
System X Transceiver Lenovo SFP 1Gbase-SX  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
System X Transceiver Lenovo SFP 1Gbase-SX (81Y1622)
Indisponível
Lenovo Brocade Transceiver 8GB SFP+ Short-Range  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo Brocade Transceiver 8GB SFP+ Short-Range (88Y6416)
Indisponível