Redes
Acessórios
Bateria Cisco 1520 Series Battery Backup  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Bateria Cisco 1520 Series Battery Backup (AIR-1520-BATT-6AH=)
R$ 1.551,00
Fontes
Fonte de alimentação Cisco Power Supply (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Fonte de alimentação Cisco Power Supply (PSU-12VDC-40W=)
R$ 546,00
Módulos
Módulo para Switch Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Módulo para Switch Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-SR-S=)
R$ 2.124,00
Módulo para Switch Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Módulo para Switch Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module (C2960X-STACK=)
R$ 6.237,00
Roteador (Load Balance)
Roteador Cisco RV320 Gigabit Dual WAN VPN Router  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Roteador Cisco RV320 Gigabit Dual WAN VPN Router (RV320-K9-NA)
R$ 853,00
Roteador (Memória)
Memória Cisco Cisco ASR1001-X 8GB DRAM  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Memória Cisco Cisco ASR1001-X 8GB DRAM (M-ASR1001X-8GB=)
R$ 6.715,00
Switch
Switch Cisco CE Brazil Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco CE Brazil Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base (WS-C2960+24PC-BR=)
R$ 4.207,00
Switch Fast até 32 portas
Switch Cisco 110 Series SF110-24 (24 portas 10/100) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco 110 Series SF110-24 (24 portas 10/100) (SF110-24-NA)
R$ 433,00
Switch Cisco SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks (SRW224G4-K9-BR)
R$ 1.207,00
Switch Gigabit até 32 portas
Switch Cisco 220 Series SG220-26 Gigabit (26 portas 10/100/1000) Smart  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco 220 Series SG220-26 Gigabit (26 portas 10/100/1000) Smart (SG220-26-K9-NA)
R$ 1.272,00
Switch Cisco SG300 28 Ports 10/100/1000 2 SFP Combo Managed  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco SG300 28 Ports 10/100/1000 2 SFP Combo Managed (SRW2024-K9-BR)
R$ 2.390,00
Switch Cisco 500 Series SG500-28 Gigabit (28 portas 10/100/1000) Stackable Managed  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco 500 Series SG500-28 Gigabit (28 portas 10/100/1000) Stackable Managed (SG500-28-K9-BR)
R$ 3.058,00
Switch Gigabit 24 portas Cisco Catalyst 2960-X (24 x Gigabit; 2 X SFP) LAN Lite Gerenciável Layer 2 Rack  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Gigabit 24 portas Cisco Catalyst 2960-X (24 x Gigabit; 2 X SFP) LAN Lite Gerenciável Layer 2 Rack (WS-C2960X-24TS-LL)
R$ 3.877,00
Switch Cisco Catalyst 2960-X 24 portas GIGE POE 37  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco Catalyst 2960-X 24 portas GIGE POE 37 (WS-C2960X-24PD-L)
R$ 13.259,00
Switch Gigabit até 64 portas
Switch Cisco Catalyst 2960 Plus (48 portas 10/100 Plus 2 T/SFP) LAN Base  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco Catalyst 2960 Plus (48 portas 10/100 Plus 2 T/SFP) LAN Base (WS-C2960+48TC-L)
R$ 9.615,00
Switch Cisco Catalyst 2960-X (48 portas 10/100/1000 4 x 1G SFP) LAN Base  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco Catalyst 2960-X (48 portas 10/100/1000 4 x 1G SFP) LAN Base (WS-C2960X-48TS-BR)
R$ 10.132,00
Switch Cisco Catalyst 2960-X 48 portas GIGE POE 74  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco Catalyst 2960-X 48 portas GIGE POE 74 (WS-C2960X-48FPS-LB)
R$ 13.586,00
Switch Gigabit 50 portas Cisco Catalyst 2960-X (48 x GigE; 2 x 10G SFP+) LAN Base  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Gigabit 50 portas Cisco Catalyst 2960-X (48 x GigE; 2 x 10G SFP+) LAN Base (WS-C2960X-48TD-L)
R$ 14.792,00
Switch PoE até 32 portas
Switch Cisco (24 portas 10/100/1000) Ethernet PoE 370 4 portas SFP uplinks  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco (24 portas 10/100/1000) Ethernet PoE 370 4 portas SFP uplinks (WS-C2960X-24PS-BR)
R$ 4.478,00
Switch Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SF (WS-C2960X-24TD-L)
R$ 12.812,00
Switch PoE até 64 portas
Switch Cisco 50 10/100/1000 PoE +2 Ports MiniGBIC  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco 50 10/100/1000 PoE +2 Ports MiniGBIC (SG300-52P-K9-NA)
R$ 4.509,00
Transceiver
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-CX3 SFP module 10GBASE-CX5 SFP module (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-CX3 SFP module 10GBASE-CX5 SFP module (SFP-H10GB-CU3M=)
R$ 344,00
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-CX5 SFP module  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-CX5 SFP module (SFP-H10GB-CU5M=)
R$ 513,00
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module MMF 850NM Dom  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver Module MMF 850NM Dom (GLC-SX-MMD=)
R$ 1.087,00
Mini Gbic Cisco 1000BASE-T SFP  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini Gbic Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-TE=)
R$ 1.224,00
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-SR SFP+ module 10GBASE-LRM SFP+ module  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-SR SFP+ module 10GBASE-LRM SFP+ module (SFP-10G-SR=)
R$ 3.222,00
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000BASE LX LH SFP Transceiver Module  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000BASE LX LH SFP Transceiver Module (GLC-LH-SMD=)
R$ 3.493,00
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-LR SFP+ module 10GBASE-SR SFP+ module  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 10GBASE-LR SFP+ module 10GBASE-SR SFP+ module (SFP-10G-LR=)
R$ 16.403,00
Redes sem fio
Ponto de acesso 11ac
Access Point Cisco 802.11ac AP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant,  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Access Point Cisco 802.11ac AP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant, (AIRCAP2702E-ZK9BR=)
R$ 1.915,00