Armazenamento - Servidor



Armazenamento
Servidor
Compartimento HPE D3710  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Compartimento HPE D3710 (Q1J10A)
R$ 10.731,00
Storage Lenovo DCG ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array SFF (4X 16 GB FC BASE PORTS 4X 16 GB SFPS 4X 5 M LC-LC MMF CABLES)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Storage Lenovo DCG ThinkSystem DE2000H FC Hybrid Flash Array SFF (4X 16 GB FC BASE PORTS 4X 16 GB SFPS 4X 5 M LC-LC MMF CABLES) (7Y71A005BR)
R$ 23.596,00
Lenovo ThinkSystem Storage DE2000H Hybrid Flash Array LFF [4x 16GB FC base ports 4x 16GB SFPs 4x 5m cabos fibra LC-LC MMF] Dual Controller até 12x HDD 3 5 [não incluso] (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Lenovo ThinkSystem Storage DE2000H Hybrid Flash Array LFF [4x 16GB FC base ports 4x 16GB SFPs 4x 5m cabos fibra LC-LC MMF] Dual Controller até 12x HDD 3 5" [não incluso] (7Y70A008BR)
R$ 27.930,00
HPE MSA 1050 iSCSI de 12GbE Controladora dupla Armazenamento SFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HPE MSA 1050 iSCSI de 12GbE Controladora dupla Armazenamento SFF (Q2R21A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1560 16 TB SATA  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1560 16 TB SATA (Q2R97A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1460 8 TB SATA  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1460 8 TB SATA (Q2R92A)
Indisponível
HPE MSA 1050 iSCSI de 10GbE Controladora dupla Armazenamento SFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HPE MSA 1050 iSCSI de 10GbE Controladora dupla Armazenamento SFF (Q2R25A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1460 16 TB SATA  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1460 16 TB SATA (Q2R93A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1460 32 TB SATA  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1460 32 TB SATA (Q2R94A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1660 16 TB SAS  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1660 16 TB SAS (Q2P73A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1660 32 TB SAS  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1660 32 TB SAS (Q2P74A)
Indisponível
Armazenamento HPE MSA 2052 SAN controladora dupla LFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE MSA 2052 SAN controladora dupla LFF (Q1J02A)
Indisponível
Armazenamento HPE MSA 2052 SAN controladora dupla SFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE MSA 2052 SAN controladora dupla SFF (Q1J03A)
Indisponível
Armazenamento HPE StoreEasy 1660 64 TB SAS  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Armazenamento HPE StoreEasy 1660 64 TB SAS (Q2P75A)
Indisponível
Sistema HPE StoreOnce 3620 24 TB  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Sistema HPE StoreOnce 3620 24 TB (BB954A)
Indisponível