TRENDnet  TEG-MGBS10 - Cartão mini-GBIC 1000BaseLX SC (10Km) TRENDnet TEG-MGBS10 (TEGMGBS10)

Pronta entrega
Promoção!
de R$ 429,00
por
R$ 233,00 com desconto
(Ou em até 2x de R$ 129,07 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 233,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 247,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 234,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 248,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 233,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 247,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 296,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 248,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 233,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 247,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 24,80)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 234,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 248,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 24,90)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 233,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 247,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 24,80)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 296,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 248,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 24,90)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 233,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 247,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 24,80)
Produtos similares a Cartão mini-GBIC 1000BaseLX SC (10Km) TRENDnet TEG-MGBS10 em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cartão mini-GBIC 1000BaseLX SC (10Km) TRENDnet TEG-MGBS10
Prazo de entrega e frete para Cartão mini-GBIC 1000BaseLX SC (10Km) TRENDnet TEG-MGBS10
Cartão mini-GBIC 1000BaseLX SC (10Km) TRENDnet TEG-MGBS10 (TEG-MGBS10)

Cartão mini-GBIC 1000BaseLX SC (10Km) TRENDnet TEG-MGBS10

Cartão mini-GBIC 1000BaseLX (SMF) - conector LC duplex



  • Compativel com IEEE 802.3z Gigabit Ethernet

  • Suporte até 2.125 Gbps Bi-Direcional

  • Hot-Plug.


    Garantia no Brasil: 1 ANO
  •