Zyxel  SFP10G-LR-ZZ0101F - Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm (SFP10GLRZZ0101F)

Pronta entrega
Promoção!
de R$ 1.150,00
por
R$ 1.114,00 com desconto
(Ou em até 12x de R$ 121,99 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto Fale com um vendedor
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 1.114,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 1.215,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 1.104,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 1.205,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 1.114,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 1.215,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 1.350,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 1.477,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo , ou se preferir, solicite uma cotação!
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 1.114,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 1.114,00
no boleto para 28 dias
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 1.215,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 121,99)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo , ou se preferir, solicite uma cotação!
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 1.104,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 1.104,00
no boleto para 28 dias
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 1.205,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 120,98)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo , ou se preferir, solicite uma cotação!
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 1.114,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 1.114,00
no boleto para 28 dias
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 1.215,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 121,99)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo , ou se preferir, solicite uma cotação!
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 1.350,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 1.350,00
no boleto para 28 dias
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 1.477,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 148,29)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo , ou se preferir, solicite uma cotação!
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 1.114,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 1.114,00
no boleto para 28 dias
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 1.215,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 121,99)
Produtos similares a Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm
Prazo de entrega e frete para Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm
Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm (SFP10G-LR-ZZ0101F)

Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm

A família de transceptores ZyXEL segue os padrões da indústria para garantir compatibilidade com switches de outros fabricantes sem barreira definida por tecnologias proprietárias. O design do transceptor independente fornece a maior flexibilidade de manutenção da rede. Os transceptores podem ser adicionados gratuitamente quando necessário, e as atualizações de infra-estrutura ou os reparos do transceptor podem ser feitos com facilidade apenas substituindo o transceptor em vez do dispositivo inteiro.

Velocidade: SFP+; 10GbE
Conector: LC
Tipo: LR; 10Km
Fibra: Multimodo/Monomodo
Comprimento de Onda: 1310nm
Medidas embalagem (L/A/P): 75 / 50 / 135 mm
Pesos Bruto/Líquido: 0.50 / 0.00 kg
Garantia: 12 meses

Este produto está em PROMOÇÃO!

- FATURAMENTO 28 DIAS para pessoas jurídicas de direito privado