Zyxel  SFP10G-LR-ZZ0101F - Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm (SFP10GLRZZ0101F)

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm
Prazo de entrega e frete para Transceiver Zyxel SFP10G-LR SFP+ LC LR Multimodo/Monomodo 1310nm