Outros



Outros
Outros
High Speed PC-to-PC File Share Cable TU2-PCLINK (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
High Speed PC-to-PC File Share Cable TU2-PCLINK (TU2-PCLINK)
R$ 111,00
Cable USB Type A Straight 3.6 M (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cable USB Type A Straight 3.6 M (CAB-465)
R$ 124,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM) TEG-MGBS10D3 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM) TEG-MGBS10D3 (TEG-MGBS10D3)
R$ 337,00
Placa-Mãe ASUS M5A78L-M LX/BR MobAsu M5A78L-M LX/BR (Item em cadastro) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa-Mãe ASUS M5A78L-M LX/BR MobAsu M5A78L-M LX/BR (Item em cadastro) (90-MIBFW2-G0XCK1SZ)
R$ 361,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) TEG-MGBS10D5 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) TEG-MGBS10D5 (TEG-MGBS10D5)
R$ 393,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3 (TEG-MGBS40D3)
R$ 428,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) TEG-MGBS40D5 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) TEG-MGBS40D5 (TEG-MGBS40D5)
R$ 527,00
8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44G  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44G (TPE-TG44G)
R$ 584,00
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM, 24.9Miles) TEG-MGBS40  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM, 24.9Miles) TEG-MGBS40 (TEG-MGBS40)
R$ 633,00
Switch D-Link Easy Smart 8 portas Giga POE  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch D-Link Easy Smart 8 portas Giga POE (DGS-1100-08P)
R$ 641,00
Fonte de alimentação Polycom FonPlc (Item em cadastro)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Fonte de alimentação Polycom FonPlc (Item em cadastro) (2200-16020-001)
R$ 663,00
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM, 49.7Miles) TEG-MGBS80  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM, 49.7Miles) TEG-MGBS80 (TEG-MGBS80)
R$ 797,00
Kit Extensor KVM USB TK-EX4  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Kit Extensor KVM USB TK-EX4 (TK-EX4)
R$ 921,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (60KM, 37.3Miles TFC-1000S60D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (60KM, 37.3Miles TFC-1000S60D3 (TFC-1000S60D3)
R$ 3.287,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (60KM, 37.3Miles) TFC-1000S60D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (60KM, 37.3Miles) TFC-1000S60D5 (TFC-1000S60D5)
R$ 4.517,00
Switch Cisco SwiCis WS-C2960X-48TSLL  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco SwiCis WS-C2960X-48TSLL (WS-C2960X-48TS-LL)
R$ 10.472,00
Video Server P7210  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Video Server P7210 (0416-002)
R$ 11.524,00
Ex2200 24 Port 10 100 1000Baset 48 Ports PoE 4 Sfp Uplink Ports (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Ex2200 24 Port 10 100 1000Baset 48 Ports PoE 4 Sfp Uplink Ports (EX2200-48P-4G)
R$ 11.612,00
Adaptador Apple Adaptador de energia USB 10W p iPad (MC359BZ/B) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Adaptador Apple Adaptador de energia USB 10W p iPad (MC359BZ/B) (MC359BZ/B)
R$ 126,00
Cabo Apple Thunderbolt (0.5 M) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Apple Thunderbolt (0.5 M) (MD862BE/A)
R$ 186,00
High Capacity Print Cartridge para 3210/3220 Ate 4100 Pags  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
High Capacity Print Cartridge para 3210/3220 Ate 4100 Pags (106R01487-NO)
R$ 393,00
Cartucho de Cilindro Fotorreceptor New Classificacao  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cartucho de Cilindro Fotorreceptor New Classificacao (013R00646-NO)
R$ 1.975,00
T8312 Keypad  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
T8312 Keypad (5020-201)
R$ 2.278,00
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Preto (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Preto (EO-HS1303BEGWW)
Indisponível
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Verde (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Verde (EO-HS1303GEGWW)
Indisponível
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Azul (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Azul (EO-HS1303LEGWW)
Indisponível
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Pink (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Pink (EO-HS1303PEGWW)
Indisponível
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Branco (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Fones de ouvido Estéreo com Fio Controle Branco (EO-HS1303WEGWW)
Indisponível
Samsung Capa Flip CoverGalaxy Gran Duos Azul (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Capa Flip CoverGalaxy Gran Duos Azul (EF-FI908BLEGWW)
Indisponível
Samsung Capa Book Cover Galaxy Tab 3 7 Grafite (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Samsung Capa Book Cover Galaxy Tab 3 7 Grafite (EF-BT210BSEGWW)
Indisponível
Cabo Console Cisco (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Console Cisco (CAB-CONSOLERJ45)
Indisponível
Cabo Apple Cabo Apple Thunderbolt (2.0 M) (MD861BE/A) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Apple Cabo Apple Thunderbolt (2.0 M) (MD861BE/A) (MD861BE/A)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) Toshiba DT01ACA050 New HDITos New DT01ACA050 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) Toshiba DT01ACA050 New HDITos New DT01ACA050 (HDKPC01A0A02S)
Indisponível
Teclado Gertec TEC-55 USB Preto  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Teclado Gertec TEC-55 USB Preto (004.0852.2)
Indisponível
Teclado Gertec TEC-E44 PS2 Leitor 2 Display Preto  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Teclado Gertec TEC-E44 PS2 Leitor 2 Display Preto (004.0787.8)
Indisponível
Media Player Apple iPod Nano (geracao 7) 16GB Space Gray 2.5 Multi-Touch (ME971BZ/A)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Media Player Apple iPod Nano (geracao 7) 16GB Space Gray 2.5" Multi-Touch (ME971BZ/A) (ME971BZ/A)
Indisponível
Teclado Gertec TEC-E65 USB Display Preto  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Teclado Gertec TEC-E65 USB Display Preto (004.0871.9)
Indisponível
Media Player Apple iPod Touch (geracao 5) 32GB Space Gray Wi-Fi 4 Multi-Touch Câmera iSi... (ME978BZ/A)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Media Player Apple iPod Touch (geracao 5) 32GB Space Gray Wi-Fi 4" Multi-Touch Câmera iSi... (ME978BZ/A) (ME978BZ/A)
Indisponível
Media Player Apple iPod Touch (geracao 5) 64GB Space Gray Wi-Fi 4 Multi-Touch Câmera iSi... (ME979BZ/A)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Media Player Apple iPod Touch (geracao 5) 64GB Space Gray Wi-Fi 4" Multi-Touch Câmera iSi... (ME979BZ/A) (ME979BZ/A)
Indisponível
IBM 550W Redun PSU (Optional)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
IBM 550W Redun PSU (Optional) (00J6844)
Indisponível
Fonte Catalyst Cisco  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Fonte Catalyst Cisco (C3KX-PWR-350WAC)
Indisponível
Impressora de Etiqueta Epson Tm-L90  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Impressora de Etiqueta Epson Tm-L90 (C31C412144)
Indisponível
Telefone IP Cisco TelCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Telefone IP Cisco TelCis (CP-8945-L-K9=)
Indisponível
Telefone IP Cisco TelCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Telefone IP Cisco TelCis (CP-9971-CL-K9=)
Indisponível
GBic Cisco BaseEX  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
GBic Cisco BaseEX (GLC-EX-SMD=)
Indisponível
Monitor AOC MonAOC LED  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Monitor AOC MonAOC LED (PDL5510XL)
Indisponível
Roteador Cisco RouCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Roteador Cisco RouCis (CISCO1941W-T/K9)
Indisponível
Switch Cisco SwiCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Switch Cisco SwiCis (WS-C2960X-24PS-L)
Indisponível