TRENDnet  TEG-MGBS40D3 - Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3 (TEGMGBS40D3)

Últimas unidades!
Promoção!
de R$ 416,00
por
R$ 329,00 com desconto
(Ou em até 3x de R$ 125,13 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 329,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 354,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 329,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 354,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 330,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 358,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 415,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 449,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 329,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 354,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 35,54)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 329,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 354,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 35,54)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 330,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 358,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 35,94)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 415,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 449,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 45,08)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 329,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 354,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 35,54)
Produtos similares a Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D
Prazo de entrega e frete para Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D (TEG-MGBS40D3)

Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D

Switch Modulo Nao Circuito Impresso
Transceivers

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão