HP  QK735A - Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable (QK735A#AC4)

Estoque sob consulta
R$ 261,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 219,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 233,00
    em até 2x no cartão BNDES
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 220,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 234,00
    em até 2x no cartão BNDES
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 219,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 233,00
    em até 2x no cartão BNDES
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 261,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 277,00
    em até 2x no cartão BNDES
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 219,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 233,00
com juros (1,24% a.m.) em até 2 parcelas no cartão BNDES (até 2 x R$ 117,22)
Simule também no site do BNDES
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 220,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 234,00
com juros (1,24% a.m.) em até 2 parcelas no cartão BNDES (até 2 x R$ 117,72)
Simule também no site do BNDES
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 219,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 233,00
com juros (1,24% a.m.) em até 2 parcelas no cartão BNDES (até 2 x R$ 117,22)
Simule também no site do BNDES
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 261,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 277,00
com juros (1,24% a.m.) em até 2 parcelas no cartão BNDES (até 2 x R$ 139,35)
Simule também no site do BNDES
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 219,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 233,00
com juros (1,24% a.m.) em até 2 parcelas no cartão BNDES (até 2 x R$ 117,22)
Simule também no site do BNDES
Produtos similares a Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable
Prazo de entrega e frete para Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable (QK735A)

Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable

Cabo

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão