Cisco  WS-G5486 - Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000Base-LX/LH Long Haul GBIC (Singlemode or Multimo (WSG5486)

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a Transceiver Cisco 1000Base-LX/LH Long Haul GBIC em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver Cisco 1000Base-LX/LH Long Haul GBIC
Prazo de entrega e frete para Transceiver Cisco 1000Base-LX/LH Long Haul GBIC