TRENDnet  TEG-MGBSX - Cartão mini-GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-MGBSX (TEGMGBSX)

Promoção!
de R$ 401,00
por
R$ 172,00 com desconto
(Ou em até 1x de R$ 180,00 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 172,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 180,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 169,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 176,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 173,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 181,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 221,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 231,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 172,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 180,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 18,07)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 169,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 176,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 17,67)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 173,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 181,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 18,17)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 221,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 231,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 23,19)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 172,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 180,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 18,07)
Produtos similares a Cartão mini-GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-MGBSX em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cartão mini-GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-MGBSX
Prazo de entrega e frete para Cartão mini-GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-MGBSX
Cartão mini-GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-MGBSX (TEG-MGBSX)

Cartão mini-GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-MGBSX

Cartão mini-GBIC 1000BaseSX (MMF) - conector LC duplex



  • Compativel com IEEE 802.3z Gigabit Ethernet

  • Suporte até 2.125 Gbps Bi-Direcional

  • Hot-Plug.

    Garantia no Brasil: 1 ANO
  •