TRENDnet  TEG-GBSX - Cartão GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-GBSX (TEGGBSX)

Promoção!
de R$ 450,00
por
R$ 348,00 com desconto
(Ou em até 4x de R$ 100,32 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 348,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 373,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 349,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 374,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 348,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 373,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 438,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 469,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 348,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 373,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 37,45)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 349,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 374,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 37,55)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 348,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 373,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 37,45)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 438,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 469,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 47,09)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 348,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 373,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 37,45)
Produtos similares a Cartão GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-GBSX em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cartão GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-GBSX
Prazo de entrega e frete para Cartão GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-GBSX
Cartão GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-GBSX (TEG-GBSX)

Cartão GBIC 1000BaseSX SC TRENDnet TEG-GBSX

Cartão GBIC 1000BaseSX - conector SC duplex

- suporte até 1.25 Gbps Bi-Direcional

- Hot-Plug.


Garantia no Brasil: 1 ANO