TRENDnet  TEG-GBS10 - Cartão GBIC 1000BaseLX SC (10km) TRENDnet TEG-GBS10 (TEGGBS10)

Pronta entrega
Promoção!
de R$ 411,00
por
R$ 361,00 com desconto
(Ou em até 4x de R$ 104,36 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 361,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 388,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 362,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 389,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 361,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 388,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 452,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 488,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 361,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 388,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 38,96)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 362,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 389,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 39,06)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 361,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 388,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 38,96)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 452,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 488,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 49,00)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 361,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 388,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 38,96)
Produtos similares a Cartão GBIC 1000BaseLX SC (10km) TRENDnet TEG-GBS10 em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cartão GBIC 1000BaseLX SC (10km) TRENDnet TEG-GBS10
Prazo de entrega e frete para Cartão GBIC 1000BaseLX SC (10km) TRENDnet TEG-GBS10
Cartão GBIC 1000BaseLX SC (10km) TRENDnet TEG-GBS10 (TEG-GBS10)

Cartão GBIC 1000BaseLX SC (10km) TRENDnet TEG-GBS10

Cartão GBIC 1000BaseLX - conector SC duplex (10km)

- suporte até 1.25 Gbps Bi-Direcional

- Hot-Plug.


Garantia no Brasil: 1 ANO