Outros
Outros
High Speed PC-to-PC File Share Cable TU2-PCLINK (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
High Speed PC-to-PC File Share Cable TU2-PCLINK (TU2-PCLINK)
R$ 108,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM) TEG-MGBS10D3 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM) TEG-MGBS10D3 (TEG-MGBS10D3)
R$ 329,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) TEG-MGBS10D5 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) TEG-MGBS10D5 (TEG-MGBS10D5)
R$ 379,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3 (TEG-MGBS40D3)
R$ 413,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) TEG-MGBS40D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) TEG-MGBS40D5 (TEG-MGBS40D5)
R$ 507,00
8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44G  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44G (TPE-TG44G)
R$ 564,00
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM, 24.9Miles) TEG-MGBS40  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM, 24.9Miles) TEG-MGBS40 (TEG-MGBS40)
R$ 800,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (10KM, 6.2Miles) TFC-1000S10D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (10KM, 6.2Miles) TFC-1000S10D3 (TFC-1000S10D3)
R$ 1.068,00
1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(10KM) TFC-1000S10D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(10KM) TFC-1000S10D5 (TFC-1000S10D5)
R$ 1.549,00
Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1310 Single Mode Fiber Converter(40KM) TFC-1000S40D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1310 Single Mode Fiber Converter(40KM) TFC-1000S40D3 (TFC-1000S40D3)
R$ 2.416,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (60KM, 37.3Miles TFC-1000S60D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (60KM, 37.3Miles TFC-1000S60D3 (TFC-1000S60D3)
R$ 3.090,00
Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM) TFC-1000S40D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM) TFC-1000S40D5 (TFC-1000S40D5)
R$ 3.379,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (60KM, 37.3Miles) TFC-1000S60D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (60KM, 37.3Miles) TFC-1000S60D5 (TFC-1000S60D5)
R$ 4.246,00