Redes - Patch Cords e Pannels



Redes
Patch Cords e Pannels
Panduit Patch Cord Montado Categoria 6 (CAT6) RJ45/RJ45 de 2.1 m cor Branco (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Panduit Patch Cord Montado Categoria 6 (CAT6) RJ45/RJ45 de 2.1 m cor Branco (UTPSP7Y)
R$ 34,00
Panduit Patch Cord Montado Categoria 6 (CAT6) RJ45/RJ45 de 2.1 m cor Azul (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Panduit Patch Cord Montado Categoria 6 (CAT6) RJ45/RJ45 de 2.1 m cor Azul (UTPSP7BUY)
R$ 38,00
Panduit Patch Pannel 24 portas Reto com Etiquetas para Acomodação de Conectores Cobre e Fibra Ótica (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Panduit Patch Pannel 24 portas Reto com Etiquetas para Acomodação de Conectores Cobre e Fibra Ótica (CPPL24WBLY)
R$ 105,00
Panduit Patch Pannel 24 portas Reto para Acomodação de Conectores Cobre e Fibra Ótica (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Panduit Patch Pannel 24 portas Reto para Acomodação de Conectores Cobre e Fibra Ótica (CPP24WBLY)
R$ 107,00
Panduit Patch Cord Montado Fibra Ótica Multimodo 50/125 (OM3) LC/LC Duplex 3.0 m (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Panduit Patch Cord Montado Fibra Ótica Multimodo 50/125 (OM3) LC/LC Duplex 3.0 m (FXE10-10M3Y)
R$ 165,00
Panduit Patch Cord Montado Categoria 5e (CAT5E) RJ45/RJ45 de 3.0 m cor Azul (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Panduit Patch Cord Montado Categoria 5e (CAT5E) RJ45/RJ45 de 3.0 m cor Azul (UTPCH10BUY)
Indisponível