HP  QK733A - Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m (QK733A#AC4)

Estoque sob consulta
R$ 162,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 124,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 132,00
    em até 1x no cartão BNDES
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 150,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 159,00
    em até 1x no cartão BNDES
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 124,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 132,00
    em até 1x no cartão BNDES
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 162,00 Com desconto!
    no Boleto antecipado
  • R$ 172,00
    em até 1x no cartão BNDES
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 124,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 132,00
com juros (1,24% a.m.) em até 1 parcelas no cartão BNDES (até 1 x R$ 132,00)
Simule também no site do BNDES
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 150,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 159,00
com juros (1,24% a.m.) em até 1 parcelas no cartão BNDES (até 1 x R$ 159,00)
Simule também no site do BNDES
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 124,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 132,00
com juros (1,24% a.m.) em até 1 parcelas no cartão BNDES (até 1 x R$ 132,00)
Simule também no site do BNDES
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 162,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 172,00
com juros (1,24% a.m.) em até 1 parcelas no cartão BNDES (até 1 x R$ 172,00)
Simule também no site do BNDES
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 124,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 132,00
com juros (1,24% a.m.) em até 1 parcelas no cartão BNDES (até 1 x R$ 132,00)
Simule também no site do BNDES
Produtos similares a Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m
Prazo de entrega e frete para Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m
Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m (QK733A)

Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m

Tipo de Cabo:
Fiber Channel Lc-Lc

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão