Cisco  GLC-ZX-SM= - Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm (GLCZXSM=)

R$ 21.821,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 21.821,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 21.821,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 21.821,00
Em 3 parcelas de R$ 7.273,67
Produtos similares a Transceiver Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm
Prazo de entrega e frete para Transceiver Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm
Transceiver Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm (GLC-ZX-SM=)

Transceiver Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm

Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco 1000BASE-ZX SFP 1000BASE-BX SFP, 1490 nm

Este produto está em PROMOÇÃO!

- PARCELAMENTO em 3x 10/30/45d SEM JUROS!

Garantia: 90 dias