Edge-corE  ET4201-ZX - Module EDGE-Core mini-GBIC SFP 1GB/s 80km SMF LC (ET4201ZX)

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a Module EDGE Core mini-GBIC SFP 1GB/s 80km SMF LC em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Module EDGE Core mini-GBIC SFP 1GB/s 80km SMF LC
Prazo de entrega e frete para Module EDGE Core mini-GBIC SFP 1GB/s 80km SMF LC