Cisco  CWDM-SFP-1510= - Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM 1530 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (CWDMSFP1510=)

R$ 27.518,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 27.518,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 27.518,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 27.518,00
Em 3 parcelas de R$ 9.172,67
Produtos similares a Transceiver Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM
Prazo de entrega e frete para Transceiver Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM
Transceiver Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM (CWDM-SFP-1510=)

Transceiver Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM

Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM 1530 nm SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

Este produto está em PROMOÇÃO!

- PARCELAMENTO em 3x 10/30/45d SEM JUROS!

Garantia: 90 dias