HP  AJ839A - Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ839A#AC4)

Estoque sob consulta
R$ 346,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 346,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 367,00
com juros (1,24% a.m.) em até 3 parcelas no cartão BNDES (até 3 x R$ 123,84)
Simule também no site do BNDES
Produtos similares a Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
Prazo de entrega e frete para Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ839A)

Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable

Cabo HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 50.0m 1-Pack Fiber Optic Cable

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão