HP  AJ837A - Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ837A#AC4)

Estoque sob consulta
R$ 340,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 340,00
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 361,00
com juros (1,24% a.m.) em até 3 parcelas no cartão BNDES (até 3 x R$ 121,82)
Simule também no site do BNDES
Produtos similares a Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Op em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Op
Prazo de entrega e frete para Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Op
Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Op (AJ837A)

Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Op

Cabo de fibra HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Optic Cable

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão