HP  AJ835A - Cabo aprimorado a laser HP Multimodo OM3 50/125um LC-LC 8 GB FC e 10 GBE de 2m (AJ835A#AC4)

Estoque sob consulta
R$ 672,00

Sem estoque

Produto atualmente com estoque sob consulta!
Preço apenas de referência, não válido para confirmar pedidos.
Entre em contato para informações de prazo e preço.

Gostaria de cotar um substituto? Analise os similares nesta página ou clique aqui para ser avisado quando estiver disponível.
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 539,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 572,00
    em até 5x no cartão BNDES
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 514,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 545,00
    em até 5x no cartão BNDES
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 539,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 572,00
    em até 5x no cartão BNDES
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 672,00 Com desconto!
    Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 713,00
    em até 5x no cartão BNDES
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 539,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 539,00
no boleto para 28 dias
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 572,00
com juros (1,24% a.m.) em até 5 parcelas no cartão BNDES (até 5 x R$ 117,24)
Simule também no site do BNDES
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 514,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 514,00
no boleto para 28 dias
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 545,00
com juros (1,24% a.m.) em até 5 parcelas no cartão BNDES (até 5 x R$ 111,70)
Simule também no site do BNDES
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 539,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 539,00
no boleto para 28 dias
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 572,00
com juros (1,24% a.m.) em até 5 parcelas no cartão BNDES (até 5 x R$ 117,24)
Simule também no site do BNDES
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 672,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 672,00
no boleto para 28 dias
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 713,00
com juros (1,24% a.m.) em até 5 parcelas no cartão BNDES (até 5 x R$ 146,14)
Simule também no site do BNDES
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 539,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 539,00
no boleto para 28 dias
Financiamento BNDES em até 48x
R$ 572,00
com juros (1,24% a.m.) em até 5 parcelas no cartão BNDES (até 5 x R$ 117,24)
Simule também no site do BNDES
Produtos similares a Cabo aprimorado a laser HP Multimodo OM3 50/125um LC-LC 8 GB FC e 10 G em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cabo aprimorado a laser HP Multimodo OM3 50/125um LC-LC 8 GB FC e 10 G
Prazo de entrega e frete para Cabo aprimorado a laser HP Multimodo OM3 50/125um LC-LC 8 GB FC e 10 G
Cabo aprimorado a laser HP Multimodo OM3 50/125um LC-LC 8 GB FC e 10 G (AJ835A)

Cabo aprimorado a laser HP Multimodo OM3 50/125um LC-LC 8 GB FC e 10 G

Produtos compatíveis para:
HP Cabo de 2m multi-modo OM3 50/125um LC-LC 8GB FC e cabo melhorado para laser 10GBE 1 Pk (AJ835A)

Atualizações/conectores/kits de conversão

Atualizações de capacidade de StorageD2D
Atualizações de expansão Storage B-series Switch

B-series Switches

HP StorageWorks 1606 Extension SAN Switch
HP StorageWorks 8/24 SAN Switch
HP StorageWorks 8/40 SAN Switch
HP StorageWorks 8/8 SAN Switch
HP StorageWorks 8/80 SAN Switch
HP StorageWorks Converged Network Switches
HP StorageWorks Encryption SAN Switch

Business Class Libraries

HP StorageWorks MSL Tape Libraries

Converged Network Adapters

HP StorageWorks Converged Network Adapters

C-series Switches

Cisco MDS 9134 Fabric Switch
Cisco MDS 9222i Multiservice Modular Fabric Switch
Cisco MDS 9500 Director Switches
Cisco Nexus 5000 Converged Network Switches

D2D Backup Systems

HP StorageWorks D2D Backup Systems

EVA Disk Arrays

HP StorageWorks 4400 Enterprise Virtual Array

H-series Switches

HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch
HP StorageWorks SN6000 Fibre Channel Switch

Interligações BladeSystem

Fabric Switch Cisco MDS de 8 GB para HP BladeSystem c-Class
Switch de Estrutura Cisco MDS 9124e para BladeSystem c-Class
Switch SAN Brocade 8GB para HP BladeSystem classe C

P2000/MSA Disk Arrays

HP StorageWorks P2000 G3 MSA Array Systems

Routers/Gateways/Multiplexers

HP StorageWorks MPX200 MultiFunção Router

Switches

HP A3100 EI Switch Series
HP A3100 SI Switch Series
HP A3600 EI Switch Series
HP A3600 SI Switch Series
HP A3610 Switch Series
HP A5120 EI Switch Series
HP A5120 SI Switch Series
HP A5500 EI Switch Series
HP A5500 SI Switch Series
HP A7500 Switch Series
HP A9500 Switch Series
HP E2520 Switch Series
HP E2610 Switch Series
HP E2810 Switch Series
HP E3500 yl Switch Series
HP E4200 vl Switch Series
HP E4210 Switch Series
HP E4210G Switch Series
HP E4500 Switch Series
HP E4500G Switch Series
HP E4510G Switch Series
HP E4800G Switch Series
HP E5400 zl Switch Series
HP E5500 Switch Series
HP E5500G Switch Series
HP E6400 cl Switch Series
HP E6600 Switch Series
HP E8200 zl Switch Series
HP ProCurve 1810G Switch series
HP ProCurve 2910al Switch series
HP ProCurve Switch 2510 Series
HP V1400 Switch Series
HP V1405 Switch Series
HP V1410 Switch series
HP V1700 Switch Series
HP V1900 Switch Series
HP V1905 Switch Series
HP V1910 Switch Series

Este produto está em PROMOÇÃO!

- FATURAMENTO 28 DIAS para pessoas jurídicas de direito privado

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão