3Com  3CXFP94 - Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia 3Com XFP 10Giga LC Multi-Mode [DESCONTINUADO!]

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a Transceiver 3Com XFP 10Giga LC Multi-Mode em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver 3Com XFP 10Giga LC Multi-Mode
Prazo de entrega e frete para Transceiver 3Com XFP 10Giga LC Multi-Mode