3Com  3CSFP82 - Transceiver (Transceptor) Conversor de Mídia 3Com Mini-GBIC 3Com 100BASE-LX10 SFP Single Mode (SM) [DESCONTINUADO!]

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a Transceiver 3Com Mini-GBIC 3Com 100BASE-LX10 SFP Single Mode em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Transceiver 3Com Mini-GBIC 3Com 100BASE-LX10 SFP Single Mode
Prazo de entrega e frete para Transceiver 3Com Mini-GBIC 3Com 100BASE-LX10 SFP Single Mode