HP  221692-B23 - HP Cabo Fibre Channel 15m LC-LC Multi-Mode para MSA Hub 2/3. SAN Switch 2/8 e Módulo I/O FC (221692B23)

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a HP Cabo Fibre Channel 15m LC-LC Multi-Mode para MSA Hub 2/3. SAN Switc em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para HP Cabo Fibre Channel 15m LC-LC Multi-Mode para MSA Hub 2/3. SAN Switc
Prazo de entrega e frete para HP Cabo Fibre Channel 15m LC-LC Multi-Mode para MSA Hub 2/3. SAN Switc