IBM  00AR088 - Cabo Fibra IBM LC/LC 5 Metros MMF 50 Micron (00AR-088)

Fora de catálogo

Fora de catálogo

Produto correntemente fora do catálogo (sem estoque e já descontinuado)

Gostaria de um substituto? Analise os similares nesta página.
Produtos similares a Cabo Fibra IBM LC/LC 5 Metros MMF 50 Micron em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Cabo Fibra IBM LC/LC 5 Metros MMF 50 Micron
Prazo de entrega e frete para Cabo Fibra IBM LC/LC 5 Metros MMF 50 Micron